raduga(1)-2

Клуб однодумців «Радуга – Арт», народився у 2009 році завдяки людям, небайдужим до мистецтва і близьким до часопису «Радуга».

В творчому середовищі художньої вітальні об’єдналися представники різних видів мистецтв: живопису, графіки, декоративно-прикладних жанрів (художня кераміка, гобелен, батик, фотографія) і музики. Місцем для експозицій стала затишна гостинна редакція чудового часопису, а кожен з кольорів веселки символізував одне з мистецтв.

За цей час Клуб «Радуга – Арт» провів 25 виставок, в яких брали участь як визнані українські майстри, так і зовсім юні учасники, що починають свій шлях у мистецтві. Ми раді всім і відкриті для талановитих захоплених людей, охочих поділитися з друзями своєю творчістю.

Клуб единомышленников  «Радуга – Арт»,  родился в 2009 году благодаря людям, неравнодушным к искусству и близким к журналу «Радуга».

В творческой среде художественной гостиной объединились представители различных  видов искусств: живописи, графики, декоративно-прикладных жанров  (художественная керамика, гобелен, батик, фотография) и музыки.  Местом для экспозиций стала уютная гостеприимная редакция замечательного журнала, а каждый из цветов радуги символизировал одно из искусств.

За это время Клуб «Радуга – Арт» провел 25 выставок, в которых участвовали как признанные украинские мастера, так и совсем юные участники, начинающие свой путь в искусстве. Мы рады всем и открыты для талантливых увлеченных людей, желающих поделиться с друзьями своим творчеством.